Trending Videos

      15.02.2015

      Для видоискателей и VR-гарнитур Sony готовит микро-OLED с рекордно малым пикселем»

      Полупроводниковое подразделение Sony Semiconductor Solutions Corporation сообщило о планах начать производство микродисплеев OLED с улучшенными характеристиками. Дисплеи Sony ECX339A диагональю…
      06.07.2023

      DeviceList: сравнивайте технику и электронику по отзывам, ценам и характеристикам с легкостью

      В современном мире выбор техники и электроники может быть ошеломляющим. Существует так много различных брендов, моделей и характеристик, что найти…
      21.02.2022

      Обзор гарнитуры Cresyn C260H

      Несмотря на то, что некоторые скептически относятся к качеству звучания наушников низкой и средней ценовой категории, ситуация вовсе не так…
      12.10.2018

      Астронавт Крис Хэдфилд готовится выпустить записанный в космосе альбом

      Канадский астронавт Крис Хэдфилд, известный по своему каверу на песню Дэвида Боуи, записанному на борту МКС, выпускает свой первый альбом…
      25.04.2022

      Беспроводной звук для планеты Android

      Компания Hercules, эксперт в области разработки аудиорешений с 20-летним стажем, представляет два новых устройства оригинального дизайна, принадлежащих к серии беспроводных…
      12.08.2020

      В Китае вышел ридер Kindle X MiGu с доступом к двум книжным интернет-магазинам»

      Интернет-компания Amazon объединила усилия с телекоммуникационным оператором China Mobile для выпуска новой модели ридера семейства Kindle в Китае. Новинка получила…
      09.06.2018

      Ридер Kobo Clara HD с экраном E ink по цене $130 поступит в продажу в июне»

      Компания Rakuten Kobo анонсировала новый ридер Kobo Clara HD, оснащённый 6-дюймовым экраном E ink с разрешением HD (плотность пикселей 300…
      17.06.2015

      На «День холостяков» в интернет-магазине Lightinthebox.com состоится масштабная распродажа»

      На этой неделе, 11 ноября в Китае празднуют «День холостяков». В этот день китайские ретейлеры проводят масштабные распродажи. Онлайн-магазин Lightinthebox.com…
      13.08.2019

      Европейское космическое агентство сообщает о потере зонда «Венера-экспресс»

      Европейское космическое агентство (ЕКА) сообщает о завершении восьмилетней космической миссии аппарата «Венера-экспресс». У проработавшего на орбите Венеры в четыре раза…
      23.08.2017

      Dodocool представила бюджетный аудиоплеер DA106 из категории Hi-Fi  и беспроводную гарнитуру»

      Текущее состояние рынка аудиоплееров можно охарактеризовать полным штилем. Бюджетные устройства и модели средней ценовой категории окончательно и бесповоротно были вытеснены…
      10.01.2016

      Tencent Pocket Reader II: компактная электронная книга стоимостью около $160″

      Китайская компания Tencent сегодня официально начала продавать на домашнем рынке компактную электронную книгу под названием Pocket Reader II, которая доступна…
      20.02.2019

      WD TV Live Streaming – умная ТВ-приставка

      Как вы думаете, можно ли поместить «умное ТВ» в коробочку и «прикрутить» полученное к телевизору? Если считаете, что нет, то…